Auction 893T, Lot # 129
Firmado Ancona. Siglo XX. Niño vendedor de pájaros. Óleo sobre tela. Fechado al reverso México 1968. Enmarcado. Presenta marcas. Dimensiones: 90 x 50 cm. Estimado $ 3,000-6,000